NEWS

Post Top Ad

Bahia - Carnaval de Salvador 'Confira a programação dos principais circuitos do carnaval 2019' Fique por dentro de tudo aqui!

Quem disse que precisa esperar até quinta-feira para curtir o Carnaval de Salvador? Nesta quarta-feira (27), o circuito Sérgio Bezerra, comandado pelo Habeas Corpos, receberá 22 blocos e fanfarras. O desfile compreende o trecho entre o Farol da Barra e o Morro do Cristo e tem início a partir das 19h30.

A programação completa do Carnaval 2019 em Salvador foi divulgada. A folia começa no dia 27 de fevereiro, mas a abertura oficial será no dia seguinte, dia 28, quando os trios iniciam seus desfiles nos três principais circuitos, Barra/Ondina (Dodô), Campo Grande (Osmar) e Pelourinho (Batatinha). Além das principais ruas, bairros da cidade também receberão festas neste período. Confira a programação clicando nas páginas de cada circuito da folia:

ORDEM DAS APRESENTAÇÕES
27 de fevereiro - Quarta-feira
- MULHERES NO COMANDO - PROJETO ESPECIAL
- XUPISCO
- CONCENTRA + NÃO SAI
- QUERO MAIS
- PINGUÇO
- CERVEJA E PIMBA
- CACHASAMBA
- AS PIRIQUITAS
- SOAGENTE
- ESQUENTA
- HABEAS COPOS
- ALERTA GERAL - FANFARRA
- HOJE EU POSSO
- A BARCA TRICOLOR
- 100 COMENTÁRIOS
- O CALDO
- OXXI
- ARQUILOUCURA
- VAI BRACETA
- BLOQUETE
- ARTE E CHAMEGO
- O CHUVEIRÃO
- CAETITE
- FLORA E FAUNA

* Programação sujeita a alterações. Os horários não foram informados.

Confira a programação do Circuito Barra-Ondina 

Quinta-feira (28)
15:00h - COMPASSOS E SERPENTINAS *

15:15h - XOTE BAKANA *

15:30h - LISBETH *

15:45h - SALADA MISTA *

16:00h - BANDA ALAYÊ *

16:15h - MARCIONILIO PRADO *

16:30h - BANDA CONTATO 71 *

16:45h - RAÇA PURA *

17:00h - BAIANA SYSTEM *

17:15h - OS MY FRIENDS *

17:30h - BANDA XOTE DE ANJO *

17:45h - MUDEI DE NOME *

18:00h - TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR *

18:15h - AMANDA SANTIAGO *

18:30h - WILSON CAFÉ *

18:45h - KARTLOVE *

19:00h - TRIO INDEPENDENTE - CLAUDIA LEITTE

19:15h - LINCOLN E DUAS MEDIDAS - LINCOLN E DUAS MEDIDAS

19:30h - PIPOCA DO EVA -BANDA EVA

19:45h - TRIO INDEPENDENTE - DANIELA MERCURY

20:00h - PIPOCA DE SAULO - SAULO FERNANDES

20:15h - BABY-LÉGUA

20:30h - SIRI COM TODI / PIPOCA DO BABADO - BABADO NOVO

20:45h - CHEIRO HIBRIDO - BANDA CHEIRO

21:00h - TRIO INDEPENDENTE BT - BELL MARQUES

21:15h - TÔ LIGADO - BANDA DNA PAGODE

21:30h - TRIO INDEPENDENTE - HARMONIA DO SAMBA

21:45h - OS MASCARADOS - MARGARETH MENEZES

22:00h - TRIO COMCAR 2 - CHICA FÉ / VELA NO VENTO

22:15h - TRIO INDEPENDENTE - DENNY DENAN

22:30h - TRIO INDEPENDENTE BT - PARANGOLÉ

22:45h - SEUILSON - BANDA SEUILSON

23:00h - TRIO INDEPENDENTE BT - SOLANGE ALMEIDA

23:15h - HISTORIA DO CARNAVAL DE SALVADOR CONTADA NO TRIO - BANDA TIO ELÉTRICO

23:30h - BANANA REGGAE - THOMÉ VIANNA E BANDA RAGGA / HELIO BENTS

23:45h - BIG BLOCO DO GUETO

CORALCANTANTE / DJ SUCESSO TON / DJ NDV E CAMILA PARKER

00:00h - AXÉ MEU CARNAVAL

00:15h - NOVA SAGA - MAKONNEN TAFARI / DJ AKANI E CONVIDADOS

00:30h - BLOCO OI

00:45h - O DEFENSOR DOS VAQUEIROS - PAT VAQUEIRA

01:00h - SWING SEM FREIO


Sexta-feira (1º)
10:30h - TEEN GATAS E GATOS - NÁTALIA MAGNO E CONVIDADOS

14:30h - PIPOCA DE SAULO - SAULO FERNANDES

14:45h - BABY-LÉGUA

15:15h - VUMBORA - BELL MARQUES

15:45h - NANA BANANA - LÉO SANTANA

16:15h - TIMBALADA / BLOW OUT - CLAUDIA LEITTE

16:45h - D+ / EVA - BANDA EVA

17:15h - FISSURA - TOMATE

17:45h - LINCOLN E DUAS MEDIDAS - LINCOLN E DUAS MEDIDAS

18:00h - PIPOCA DO CHEIRO - BANDA CHEIRO

18:15h - EU VOU / BLOCO DAS PODEROSAS - ANITTA

18:30h - PSIRICO - PSIRICO

18:45h - LÁ FÚRIA - LÁ FURIA

19:00h - TÔ LIGADO - DIUNBANDA E BANDA TÔ LIGADO

19:30h - SIRI COM TODI - EDU CASANOVA

19:45h - TRIO COMCAR 2 - CHICA FÉ / DÃO

20:00h - PAPAZONI - PAPAZONI

20:15h - TRIO INDEPENDENTE - PARANGOLÉ

20:30h - SEUILSON - BANDA SEUILSON

20:45h - TRIO INDEPENDENTE BT - RAFA E PIPO MARQUES

21:00h - NAMORAL - GERA SAMBA

21:15h - TRIO INDEPENDENTE BT - KATÊ

21:45h - PIPOCA DO KANNÁRIO - IGOR KANNÁRIO

21:45h - TRIO INDEPENDENTE - MAGARY LORD

22:00h - BLOCO OI

22:30h - BLOCO DOS VAQUEIROS - ALCYMAR MONTEIRO / FLAVIO LEANDRO / TARGINO GONDIM / LUCAS VIANA / 100 PAREA / FLOR SERENA / RASGA TANGA

23:00h - TRIO INDEPENDENTE - DAN VALENTE

23:15h - KOYOTE LUXURIA - BANDA KOYOTE LUXURIA

23:30h - TRIO INDEPENDENTE - BANDA FROZZA

23:45h - TRIO INDEPENDENTE - BANDA TH

00:00h - TRIO INDEPENDENTE BT - TRIO DA HUANA


Sábado (2)
10:00h - HAPPY - TIO PAULINHO / GILMELÃNDIA

10:30h - TEEN GATAS E GATOS - NÁTALIA MAGNO E CONVIDADOS

15:00h - MICROTRIO IVAN HUOL - BANDA MICROTRIO

15:15h - CORUJA - IVETE SANGALO

15:45h - VUMBORA - BELL MARQUES

16:15h - BLOCO EVA - BANDA EVA

16:45h - NANA BANANA - LÉO SANTANA

17:15h - TIMBALADA - TIMBALADA

17:45h - PIPOCA DO ALOK - ALOK

18:00h - BANANA CORAL - RAFA E PIPO MARQUES

18:30h - FISSURA / O VALE - ALINE ROSA

19:00h - VOA VOA - CHICLETE COM BANANA

19:30h - ALÔ INTER - GUGA MEIRA

19:45h - SIRI COM TODI / BLOCÃO - ATILA LIMA

20:00h - TÔ LIGADO - PABLO

20:15h - TRIO INDEPENDENTE - KATÊ

20:30h - TRIO INDEPENDENTE BT - DANIELA MERCURY

20:45h - TRIO INDEPENDENTE - MAJOR LAZER - DIPLO, JILIONAIRE E WALSHY

21:00h - TRIO INDEPENDENTE - ANDRÉ LELIS

21:15h - TARRINDO DE Q - BANDA TARRINDO DE Q

21:30h - SEUILSON - BANDA SEUILSON

21:45h - TRIO COMCAR 2 - TIO ELÉTRICO / ZÉ HONORIO

22:00h - CARTÃO POSTAL

22:15h - TRIO INDEPENDENTE - AMANDA SANTIAGO

22:30h - NAMORAL - GERA SAMBA

22:45h - TRIO VIVIANE TRIPODI - VIVIANE TRIPODI

23:00h - PIPOCA COM REFRIGERANTE

23:15h - AMBIENTAL E ECOSSISTEMA - SAULO CALMON

23:30h - TRIO INDEPENDENTE - BANDA FROZZA

23:45h - TRIO INDEPENDENTE BT - MARGARETH MENEZES

00:00h - BLOCO OI

00:15h - SAMBATERRAMAR (SEM CORDA)

00:30h - REGGAE O BLOCO -BANDA RAGGA

00:45h - TRIO INDEPENDENTE BT - TAYRONE

01:00h - TRIO INDEPENDENTE BT - NATA DO SAMBA

Domingo (3)
15:30h - OLODUM - BANDA OLODUM

16:30h - CAMALEÃO - BELL MARQUES

17:00h - FECUNDANÇA / CORUJA - IVETE SANGALO

17:30h - MEU E SEU - HARMONIA DO SAMBA

18:00h - ME ABRAÇA - DURVAL LELYS

18:30h - PIPOCA DO DO JONAS ESTICADO - JONAS ESTICADO

18:45h - CROCODILO - DANIELA MERCURY

19:15h - PRAIEIROS - JAMMIL E UMA NOITES

19:45h - LINCOLN E DUAS MEDIDAS - LINCOLN E DUAS MEDIDAS

20:00h - TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR - BANDA ARMANDINHO DODO E OSMAR

20:15h - TRIO INDEPENDENTE - NENHO

20:30h - TRIO INDEPENDENTE MARGARETH MENEZES

20:45h - TRIO COMCAR 2 - ATILA E BANDA

21:15h - CORTEJO AFRO - BANDA CORTEJO AFRO

21:30h - TRIO INDEPENDENTE - MÁRCIA FREIRE

21:45h - ECOLÓGICO MEIO AMBIENTE - ROMA NEGRA

22:00h - A MULHERADA (SEM CORDAS) - BANDA A MULHERADA

22:15h - TRIO INDEPENDENTE BT - ALINE ROSA

22:30h - TRIO INDEPENDENTE BT - PAULINHO BOCA

22:45h - TRIO INDEPENDENTE BT - MARISTELA

23:00h - TRIO INDEPENDENTE BT - LUANA MONALISA

23:15h - AFROPOP

23:30h - PIPOCÃO - BANDA PAGODÃO

23:45h - ALERTA VERDE

00:00h - KAYALA DA BAHIA - BANDA KAYALA

Segunda-feira (4)
15:30h - PUTITO REX

16:00h - CAMALEÃO - BELL MARQUES

16:30h - FILHOS DE GANDHY - BANDA SHOW GANDHY

17:00h - FILHAS DE GANDHY - BANDA FILHAS DE GANDHY

17:30h - FECUNDANÇA / CORUJA - IVETE SANGALO

18:00h - MEU E SEU - HARMONIA DO SAMBA

18:30h - ME ABRAÇA - DURVAL LELYS

19:00h - TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR - BANDA ARMANDINHO DODO E OSMAR

19:15h - CROCODILO - DANIELA MERCURY

19:45h - PRAIEIROS - JAMMIL E UMA NOITES

20:15h - DD NO COMANDO - DENNY DENAN E BANDA

20:45h - TRIO INDEPENDENTE - CHICLETE COM BANANA

21:00h - PIPOCA DA PABLO - PABLO VITTAR

21:15h - VEM SAMBAR - ROGÉRIO

21:30h - TRIO INDEPENDENTE BT - LUIZ CALDAS

21:45h - TRIO COMCAR 2 - SAMBA D+

22:00h - TRIO INDEPENDENTE - WILSON CAFÉ

22:30h - TRIO INDEPENDENTE BT - BABY DO BRASIL

22:45h - TRIO INDEPENDENTE BT - GENARD

23:00h - ECOLÓGICO MEIO AMBIENTE - ROMA NEGRA

23:30h - CORTEJO AFRO - BANDA CORTEJO AFRO

23:45h - TRIO INDEPENDENTE - BANDA PEGADEIRA

00:00h - TRIO INDEPENDENTE - JAU

00:15h - MUZENZA - BANDA AFRO MUZENZA

00:15h - DJ RAFA GOUVEIA - RAFA GOUVEIA

00:30h - TRIO INDEPENDENTE BT - MARISTELA

00:45h - MALÊ DEBALÊ - BANDA MALÊ DEBALÊ

00:45h - TRIO INDEPENDENTE BT - TEUS SANTOS

01:15h - PIPOCÃO - BANDA PAGODÃO

Terça-feira (5)
15:30h - MICROTRIO IVAN HUOL - BANDA MICROTRIO

16:00h - CAMALEÃO - BELL MARQUES

16:30h - LARGADINHO - CLAUDIA LEITTE

17:00h - JAKÉ - BANDA JAKÉ

17:30h - AS MUQUIRANAS - LÉO SANTANA

18:00h - SOLLARES - MUSICA ELETRÔNICA

18:30h - PSIRICO - PSIRICO

18:45h - TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR - BANDA ARMANDINHO DODO E OSMAR

19:00h - TRIO INDEPENDENTE BT - LUIZ CALDAS

19:15h - TRIO INDEPENDENTE - ARAKETU

19:30h - TRIO INDEPENDENTE - ALINE ROSA

19:45h - BUZANFAN DE GERÔNIMO - GERÔNIMO

20:00h - TRIO INDEPENDENTE - GUGA MEIRA

20:15h - BLOCO DA PRETA 2222 - PRETA GIL

20:30h - TÊ TÊ TÊ

20:45h - TRIO INDEPENDENTE BT - LÁ FURIA

21:00h - TRIO COMCAR 2 - ATILA E BANDA

21:15h - BANANA REGGAE - THOMÉ VIANNA E BANDA RAGGA / EDY VOX / CARLINHOS NAÇÃO

21:30h - PRANCHÃO QUABALES - QUABALES

21:45h - A MULHERADA (SEM CORDAS) - BANDA A MULHERADA

22:00h - TRIO INDEPENDENTE - ADRIANO REZENDE

22:15h - TRIO INDEPENDENTE - MÁRCIA CASTRO

22:30h - TRIO INDEPENDENTE BT - HIAGO DANADINHO

22:45h - TRIO INDEPENDENTE BT - LUANA MONALISA

23:00h - CARTÃO POSTAL

23:15h - SURF REGGAE - BANDA SURF REGGAE

23:30h - TRIO INDEPENDENTE - ATTOOXXÁ

23:45h - SKAR REGGAE

00:00h - TRIO INDEPENDENTE - BANDA IRMANADA

00:15h - AS INCABULADAS - BAILA DANCE

00:30h - PIPOCÃO - BANDA PAGODÃO

00:45h - MISS CADY - MISS CADY

Confira a programaçaõ do Circuito Campo Grande 

Quinta-feira (28)
18:00h - TRIO INDEPENDENTE BT - LÉO SANTANA

18:15h - TRIO INDEPENDENTE BT - PSIRICO

18:30h - A MULHERADA (SEM CORDAS) - BANDA A MULHERADA

19:00h  ALERTA GERAL - XANDE DE PILARES / DELCIO LUIZ /FUNDO DE QUINTAL E MUNDINHO / ROGÉRIO BAMBEIA

19:30h - PAGODE TOTAL (SEM CORDAS) - CLAREÔ / TA NA MENTE / SAMBA MOCIDADE E CONVIDADOS

20:00h - BLOCO DA CAPOEIRA - TONHO MATÉRIA

20:30h - BANKOMA - BANDA BANKOMA

21:00h - AMOR E PAIXÃO - NELSON RUFINO / BATIFUN / MOVIMENTO E FORA DA MÍDIA

21:30h - MILLENAR

22:00h - PROIBIDO PROIBIR - BANDA FUZUKADA E CONVIDADOS

22:30h - QUERO VER O MOMO - BANDA QUERO VER O MOMO

23:00h - SAMBA & FOLIA - SAMBA TRATOR

23:30h - AFRO REGGAE BAHIA

00:00h - SAMBATERRAMAR (SEM CORDA) - BANDA TABATENU E CONVIDADOS

00:15h - TRIO INDEPENDENTE - WILSON CAFÉ

00:30h - TRIO INDEPENDENTE BT - É O TCHAN

00:45h - TRIO INDEPENDENTE BT- DILSINHO

01:00h - TRIO INDEPENDENTE BT - NATA DO SAMBA

Sexta-feira (1º)
16:30h - ME DEIXA A VONTADE - SARAJANE

17:00h - BLOCO DOS SERVIDORES PÚBLICOS DA BAHIA

17:30h - ALERTA FOLIA - MOVIMENTO / BANDA MIUDINHO

18:00h - AS EXCLUSIVAS - BANDA TÔ NA ONDA

18:30h - REDUTO DO SAMBA- HARMONIA DO SAMBA

19:00h - ALVORADA - BAMBEIA / MARQUINHOS SENSAÇÃO / BELELEU / ROBERTO MENDES / ALOÍSIO MENEZES E GRUPO ALVORADA

19:30h - Q FELICIDADE

20:00h - OLODUM - BANDA OLODUM

21:00h - FILHOS DE MARUJO - FILHOS DE MARUJO

21:30h - SAMBA POPULAR - FUNDO DE QUINTAL / A GRANDE FAMÍLIA / SAMBA TRATOR / PAGODÊA / SAMBA DOS AMIGOS L8

22:00h - CORTEJO AFRO - BANDA CORTEJO AFRO

22:30h - OS NEGÕES - BANDA AFRO OS NEGÕES E CONVIDADOS

23:00h - SOWETO - FORA DA MIDIA

23:30h - MILLENAR - BANDA MILLENAR

00:00h - BIG BLOCO DO GUETO - CORALCANTANTE / DJ SUCESSO TON / DJ NDV E CAMILA PARKER

00:30h - AS TRANSFORMISTAS - ZÉ PAREDÃO / BANDA O POETA / PATEGA

01:00h - CARTÃO POSTAL

01:30h - MANGOLÊ

Sábado (2)
10:00h - TODO MENINO É UM REI - BANDA CARROSSEL

10:30h - RHATAPLAN - BANDA RHATAPLAN

11:00h - PEQUENO PRINCIPE - BANDA PERCUSSIVA UNJIRÁ QUINÁ

11:30h - DIDÁ - BANDA DIDÁ

12:00h - BLOCO DA SAUDADE - BANDA DA SAUDADE

12:30h - POLIMANIA - DENNY DENAN

13:30h - RIXÓ ELÉTRICO - FRED MENENDEZ & BANDA

13:45h - GARAMPIOLA

14:00h - PIPOCA DE SAULO - SAULO FERNANDES

14:15h - CANELIGHT - FANFARRA CANELIGHT

14:30h - AS MUQUIRANAS - PARANGOLÉ

15:00h - BABY-LÉGUA

15:30h - TRIO ROSY - ROSY E BANDA

15:45h - AS KUVITEIRAS - LÁ FURIA

16:15h - TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR - BANDA ARMANDINHO DODO E OSMAR

16:30h - ME DEIXA A VONTADE

17:00h - BANKOMA - BANDA BANKOMA

17:30h - TRIO COMCAR 1

18:00h - VEM SAMBAR - VOU PRO SERENO / FORA DA MÍDIA / BAMBEIA

18:30h - MALÊ DEBALÊ - BANDA MALÊ DEBALÊ

19:30h - AMIGOS DE CAJÁ - SAMBA DO PRETINHO

21:00h - JAKÉ - SAMBA DE JAKÉ / SAMBA SAMBA TRATOR

21:30h - É COM ESSE QUE EU VOU

22:00h - DIAMANTE NEGRO - COMMANDO RUTS

22:30h - ILÊ AIYÊ - BANDA'AIYÊ

23:30h - AFINIDADE

Domingo (3)
10:00h - MAMULENGO - BANDA MAMULENGO

10:30h - PIPOCA DO ALGODÃO DOCE - CARLA PEREZ E CONVIDADOS

10:45h - IBÉJI - BANDA IBEJI

11:15h - RHATAPLAN - BANDA RHATAPLAN

11:30h - MAC MAC

12:00h - PIERROT DE PLATAFORMA - GRUPO DE PIERROTS

12:30h - PRANCHÃO DO MUDEI DE NOME - MUDEI DE NOME

12:45h - TRIO INDEPENDENTE - LÉO SANTANA

13:00h - INTER - CHICLETE COM BANANA

13:30h - TRIO INDEPENDENTE - DENNY DENAN

13:45h - TRIO INDEPENDENTE BT - LÁ FURIA

14:00h - PSIRICO - PSIRICO

14:15h - PIPOCA DO BABADO - BABADO NOVO

14:30h - TRIO INDEPENDENTE - DANIEL VIEIRA

15:00h - COMMANCHE DO PELÔ - EDU CASANOVA / JORGINHO COMMANCHEIRO E BANDA COMMANCHE

15:30h - TRIO INDEPENDENTE - ATTOOXXÁ

15:45h - TRIO COMCAR 1

16:00h - TRIO INDEPENDENTE - BANDA IRMANADA

16:30h - AS SUBURBANAS

17:00h - TRIO INDEPENDENTE - CARLA CRISTINA,ANA MAMMETO E VÂNIA ABREU

17:15h - TRIO INDEPENDENTE - BANDA PEGADEIRA

17:30h - TRIO INDEPENDENTE BT - PARANGOLÉ

18:00h - 100 CENSURA - BANDA 100 CENSURA

18:30h - BLOCÃO DA LIBERDADE

19:00h - BANANA REGGAE - THOMÉ VIANNA E BANDA RAGGA / HELIO BENTS

19:30h - OS NEGÕES - BANDA AFRO OS NEGÕES E CONVIDADOS

20:00h - FANFARRA DO INTER

20:30h - BLOCO DOS SERVIDORES PÚBLICOS DA BAHIA

21:00h - AMBIENTAL E ECOSSISTEMA - ZURWAN

21:30h - SEUILSON - BANDA SEUILSON

21:45h - BLOCO OI

22:00h - OMO OXUM - BANDA OMÓ OXUM

Segunda-feira (4)
10:30h - DIDÁ - BANDA DIDÁ

11:00h - PIPOCA DO ALGODÃO DOCE - CARLA PEREZ E CONVIDADOS

11:15h - BLOCO DA SAUDADE - BANDA DA SAUDADE

11:45h - CELEBRAÇÃO NA PALMA DA MÃO - BANDA CELEBRAÇÃO E CONVIDADOS

13:00h - LÁ FÚRIA - LÁ FURIA

13:15h - TRIO INDEPENDENTE BT - LINCOLN E DUAS MEDIDAS

13:30h - TRIO INDEPENDENTE - CLAUDIA LEITTE

13:45h - AS MUQUIRANAS - PSIRICO

14:15h - TRIO INDEPENDENTE BT - CHEIRO DE AMOR - BANDA CHEIRO

14:30h - PIPOCA DO KANNÁRIO - IGOR KANNÁRIO

14:45h - MUDANÇA DO GARCIA - BANDA MUDANÇA DO GARCIA

15:45h - É COM ESSE QUE EU VOU

16:15h - TRIO INDEPENDENTE - TUCA FERNANDES

16:30h - TRIO INDEPENDENTE - ALINE ROSA

16:45h - TRIO INDEPENDENTE - MÁRCIA CASTRO

17:00h - TRIO INDEPENDENTE BT - GILMELÂNDIA

17:30h - 100 CENSURA - BANDA 100 CENSURA

18:00h - AS KUVITEIRAS - HIAGO DANADINHO

18:30h - ILÊ AIYÊ - BANDA'AIYÊ

19:30h - TRIO TATAU - TATAU

20:00h - BLOCÃO DA LIBERDADE

20:15h - TRIO COMCAR 1

20:45h - FILHOS DA FEIRA

21:15h - JAKÉ - COISA DE ACENDER / JORGE FOLGUEIRÃO

22:00h - SEUILSON - BANDA SEUILSON

22:30h - PAGODÃO - BANDA PAGODÃO

22:45h - AMIGOS DE CAJÁ - FORRÓ DO RALÃO / JUNIU BALA (CONVIDADO)

23:00h - AS TRANSFORMISTAS - INVASÃO

23:15h - SAMBATERRAMAR - LUIZ E LEAL

23:30h - BLOCO OI

23:45h - COM TODO GÁS - GRUPO NOSSO RITMO / EDUARDINHO DO FORA DA MIDIA E GRUPO SENTY O DRAMA (CONVIDADOS)

00:00h - FOUR DAYS - VIOLA DE DOZE

00:15h - SAMBA JUNINO - GRUPO DE SAMBA JUNINO

Terça-feira (5)
11:30h - VAMOS NESSA

12:00h - PIERROT DE PLATAFORMA - GRUPO DE PIERROTS

13:00h - PRANCHÃO DO MUDEI DE NOME - MUDEI DE NOME

13:15h - OLODUM - BANDA OLODUM

13:30h - BUZANFAN DE GERÔNIMO - GERÔNIMO

13:45h - LÁ FÚRIA - LÁ FURIA

14:00h - LINCOLN E DUAS MEDIDAS - LINCOLN E DUAS MEDIDAS

14:15h - TRIO INDEPENDENTE - NENHO

14:30h - TRIO INDEPENDENTE BT - DANIELA MERCURY

14:45h - TRIO INDEPENDENTE - CHICLETE COM BANANA

15:00h - COMMANCHE DO PELÔ - JORGINHO COMMANCHEIRO E CONVIDADOS

15:15h - TRIO INDEPENDENTE - ED CITY

15:30h - MUZENZA - BANDA AFRO MUZENZA

16:15h - TRIO COMCAR 1

16:30h - 100 CENSURA - BANDA 100 CENSURA

17:00h - MUTANTES - PROJETO ESPECIAL

17:15h - FILHOS DO CONGO - BANDA FILHOS DO CONGO

17:45h - SEUILSON - BANDA SEUILSON

18:00h - ILÊ AIYÊ - BANDA'AIYÊ

19:00h - KAYALA DA BAHIA


19:30h - TRIO INDEPENDENTE - BANDA PEGADEIRA



Nenhum comentário:

Postar um comentário

O site oficial de Buerarema - Bahia

O site oficial de Buerarema - Bahia

Post Top Ad